Бойлер электрический Atlantic Ego Steatite 50 VM 050 D400-1-BC 1200W

Написати відгук
841297
7 42900 грн
Є в наявності
+
Obigriv
Ми компанія Obigriv реалізуємо обладнання та комплектуючі для систем опалення, ...
  • Усе про товар
  • Опис
  • Характеристики

Опис

Бойлер электрический Atlantic Ego Steatite VM D400-1-BC

Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE EGO отлично адаптирован к жесткой воды. За счет ТЭНа небольшой мощности 1200Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в стесненных условиях.

В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. 

 «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитовый ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.

Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести тепловые потери всего до 5-6 ° C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 ° C определяет температуру нагрева воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.

 

 

Характеристики

Бренд
Atlantic
Гарантия
2
Изоляция
Да
Магниевый анод
есть
Объем, л
50
Тип (ТЭНа)
Сухой
Тип товара
Водонагреватель
Давление, бар
8
Исполнение
Вертикальный
Количество
1x1,5 кВт
Магнитная рабочая поверхность
есть
Максимальная температура, °C
65
Подводка труб
Нижняя
Способ установки
Навесной
Страна производитель
Франция
Тип водонагревателя (бойлера)
Бойлер электрический
Форма
Цилиндрическая
Колір
Белый
Электропитание, В
230
Материал бака
Эмалированная сталь
Знайти схожі

Відгуки

Відгуків не знайдено

Возможно, вас это заинтересует